Боксмод VOOPOO DRAG 157W — оптимальный выбор

За последние несколько лет вейп-индустрия, внезапно появившись, также внезапно выросла на наших глазах не просто в развлечение для редких ценителей, но и в крупномасштабный сегмент рынка. Все больше специальных магазинов для вейперов открывается в торговых центрах, табачные лавки также стали активно разбавлять свой ассортимент товарами для любителей «попарить».

Сразу же в этом направлении появились знающие люди, способные сами собрать вейп и хорошо разбирающиеся в моделях, производителях и жидкостях. Но новичкам в этом направлении действовать куда сложнее. И, если жидкости можно подобрать по своим вкусовым предпочтениям, то с боксмодами сложнее. Средняя цена на большинство модов одинакова – около 3-х тысяч рублей, но у каждого имеются свои индивидуальные предпочтения и тут важно взять простой и, одновременно, качественный аппарат.

Если вы проконсультируетесь у своих знакомых-вейперов, вряд ли вы встретите человека, негативно относящегося к бренду VooPoo. Это молодая, стремительно развивающаяся компания, специализирующаяся на производстве боксмодов и прочих приспособлений для вейпа. И недавно этот бренд презентовал отличную модель, подходящую и новичкам, и профессионалам – voopoo drag 157w. Эта модель в 2-х цветовых исполнениях стремится стать одной из самых востребованных на рынке и на то есть причины. Одним из лучших технических решений компании было применить чип Gene, который убирает любую видимую задержку перед непосредственным использованием аппарата.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика