Мебель в стиле лофт от bm163.ru

Стиль лофт зародился в США, где появилась мода приобретать апартаменты в помещениях бывших фабрик. Специфика таких интерьеров – высокие .потолки, металлические балки и минимум отделки. Чтобы оформить помещение, нужна соответствующая мебель, и вряд ли ее можно назвать стандартной. Купить мебель под старину в Самаре на заказ можно в компании «BEARLoga» - https://bm163.ru. Мастера изготавливают каждый предмет по старинным технологиям и используют современные долговечные материалы.

Преимущества мебели LOFT от «BearLoga»

Данное стилевое направление отлично подходит для офисных помещений, ресторанов и других общественных площадей. Компании важно создать узнаваемый дизайн, чтобы привлечь клиентов. Поэтому имеет смысл заказать комплект мебели у профессиональных дизайнеров. При оформлении интерьера квартиры или загородного коттеджа также проще купить на заказ элементы обстановки, которые идеально впишутся в интерьер.

Специалисты компании «BEARLoga» для изготовления в стиле лофт в Самаре используют два материала – массив дерева и металл. Опытные мастера работают с эскизами любой сложности и создают изделия высокого качества. Мебель от «BEARLoga» обладает следующими положительными качествами:

  • Высокое качество сборки – изготавливается по классической технологии с кантами, детали склеиваются при помощи клея.
  • Деревянные изделия имеют защитное покрытие, защищающее поверхность от повреждений.
  • Используется только цельная древесина, никакого ДСП или пластика.
  • Возможно использование технологии состаривания, добавления декоративных фактур.

В штате числятся сотрудники, специализирующиеся на мебели стиля лофт. Поэтому клиенту могут предложить самые интересные решения в данном стилевом направлении.

Причины сделать заказ

Дизайнерская мебель позволит создать именно тот интерьер, который хочется. Созданный на заказ стул, стеллаж или столик – это уникальная ручная работа. Фирма «BEARLogaa» существует более 10 лет и имеет внушительное портфолио. Мастера компании работают по четко заданному плану и стремятся внести индивидуальность в каждый элемент. Такой подход к работе позволяет в короткие сроки выполнять заказы как для частных клиентов, так и крупных организаций.

Телефон: +7 (927) 603 22 33

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика