Мебельная фабрика «Дана»

Европейский стандарт

Каждый человек желает видеть свою квартиру или дом, обставленными современной, комфортной и статусной мебелью. С 2002 года такая мебель производится на российской мебельной фабрике "Дана" - https://dana.ru/. Производство оснащено крупными автоматизированными лакокрасочными линиями, что позволяет обработать фасады мебели с высочайшим уровнем качества. Применяя испанскую технологию, фабрика выпускает модульная мебель для гостиной, прихожие, кабинеты, спальни, обеденные зоны, а также различные вспомогательные элементы для интерьера. До 2002 года такую мебель можно было приобрести только в импортном варианте и по дорогой цене. Сейчас достойной альтернативой мебели современного и классического стиля стала продукция отечественного производства по приемлемым ценам.

Изысканный дизайн

Мебельные гарнитуры состоят из различных наборов. В зависимости от потребности покупателя наборы могут включать различные элементы. Разнообразные стилистические и цветовые решения комплектов мебели позволяют подобрать наиболее подходящий вариант интерьера, который при желании можно изменить, переставив составляющие части гарнитура. Мебель от фабрики "Дана" обладает следующими характеристиками:

* изысканным цветовым решением

* элегантностью форм, эстетичностью вида

* четкостью линий

* практичностью и многофункциональностью.

Для комфорта и отдыха

Для удобного использования мебели производителями продуманы варианты ее компоновки из различных составляющих.Корпусная мебель для спальни обеспечит комфорт и уют в помещении любой площади. А отдельные элементы дополнят уже существующую обстановку и создадут идеальные условия для отдыха.

Спальные гарнитуры и другая модульная (корпусная) мебель выпускается в различной цветовой гамме и любого размера. Производятся белые и черные глянцевые гарнитуры, цвета беленого дуба, с декоративным обрамлением и без него. Ассортимент фабрики включает более 150 наименований стильной мебели.

Телефон: +7 (499) 704-21-86

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика