Услуги компании hardcontrol.ru

В специализированных помещениях, предназначенных для размещения и хранения определенного вида продукции (склады фармацевтического характера, морозильные камеры или контейнеры), требуется провести предварительные мероприятия, среди которых температурное картирование выступает одним из основополагающих. В этом поможет компания http://hardcontrol.ru/. Что это за процедура?

Проведение процедуры

Температурное картирование – это создание плана помещения, на котором отмечаются зоны с перепадами температурного характера, относительной влажности. Если владелец собирается организовывать морозильную камеру, хранилище или фармацевтический склад требования к помещению должны соблюдаться обязательно. Выясняя подобные вопросы, определяется – возможно ли в данном помещении разместить необходимую инфраструктуру. Для этого заключается договоренность с нужной компанией, которая сделает следующее:

  • проведет предварительный аудит помещения;
  • составит план размещения различных датчиков;
  • осуществит замеры;
  • проведет анализ полученных данных.

На основе этих манипуляций выдается заключение. Пользуясь полученными данными можно грамотно организовать работы в искомом помещении. Тем более что в 2016 году вышел приказ, расписывающий требования к подобным помещениям.

Выбор в пользу компании

Выяснено, что действительно нужно проводить температурное картирование склада приказ 646н как сделать это максимально эффективно и с минимальными затратами? Наша компания, имеет большую практику проведения подобных мероприятий, потому несколько важных факторов, выступающих в нашу пользу, дают нам приоритет при выборе:

  • проводится не только картирование, но и валидация;
  • большой выбор систем мониторинга;
  • готовое решение, либо планирование по желанию заказчика.

Имея опыт в подобной работе, мы проводим все мероприятия быстро, качественно и по ценам, удовлетворяющим сегодняшней политике рынка.

Телефон: +7(928)270-49-39

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика