Услуги фирмы «РусГеоКомпани»

Фирма "РусГеоКомпани" оказывает кадастровые и геодезические услуги своим клиентам уже почти десять лет. Все эти годы она внимательно относится к их нуждам и с помощью современного высокоточного оборудования способна провести безупречные измерения практически в любых условиях.

Специалисты компании

К сотрудникам компании можно обратиться из любой точки Москвы и Московской области, при этом работают в https://geo-topo.ru/ только профессионалы, следящие за всеми изменениями в своей сфере. Они используют новейшее оборудование и полностью аттестованы, так что вероятность возникновения ошибки и небрежности при работе исключена.

"РусГеоКомпани" сотрудничает с кадастровыми инженерами, геодезистами, землеустроителями высочайшего класса. Узнать более подробную информацию об этом можно на сайте компании geo-topo.ru.

Выполняемые услуги

Среди работ, которые компания проводит для своих клиентов, следующие:

  1. Межевание дачного участка.
  2. Вынесение границ участка, размеченных на плане, в натуру.
  3. Топографическая съемка для газификации цена на которую ниже, чем у конкурентов.
  4. Создание ситуационного плана.
  5. Составление кадастрового паспорта.
  6. Составление технического плана участка или иного объекта недвижимости.
  7. Составление схемы расположения объекта.
  8. Съемки перед газификацией.

И это еще не полный список - на самом деле "РусГеоКомпани" стремится охватить весь спектр геодезических и кадастровых услуг, которые могут понадобиться ее клиентам, чтобы они могли решить все свои проблемы в одном месте.

Надежность и разумные цены

Компания постоянно проводит оптимизацию расходов и перерасчет стоимости услуг, поэтому цены, предлагаемые клиентам, более чем доступны и с годами почти не меняются. Они отлично сочетаются с высоким качеством выполнения всех работ.

После составления окончательной сметы за работу, никаких дополнительных трат не возникнет - все абсолютно прозрачно. Все условия проведения работ оговариваются сразу, так что заказчик может быть уверен: он получит только то, что ему действительно нужно.

Телефон: 8 (495) 762-46-46

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика