Институт сертификации организаций isorf.ru

Институт сертификации организаций isorf.ru - это учреждение для создания систем сертификации продуктов, различных услуг и трудовых наработок, а также систем менеджмента. В основе этого органа лежит международная модель функционирования. Вся работа системы базируется на принципах целостности и единства функционала. Из-за этого большое внимание приковано к работам международных организаций, наработки которых активно внедряет ИСО.

Системы сертификации-это качество мирового уровня!

Подобные системы могут предложить своим клиентам целый комплект услуг в сфере сертификации. К ним, в частности, относятся сертификаты международного стандарта качества, которые относятся к серии ISO 9000, ISO 9001 консалтинга и вступления в СРО. Сертификат доступен для малого и среднего бизнеса. И прекрасно подходит для работы как на отечественном рынке, так и за рубежом.

Преимущества ИСО

Данная организация обладает рядом положительных моментов, среди которых можно выделить:

  • полный комплект услуг сертификации;
  • эксперты с большим опытом работы;
  • консультирование бесплатно;
  • услуги с высоким качеством;
  • работа с экспресс-почтой;
  • непосредственное сотрудничество с госучреждениями;
  • внедрение систем менеджмента качества, которые подтверждены сертификатами;
  • скидки и короткие сроки работы.

Заключение

Институт Сертификации Организаций обладает большим опытом сотрудничества с известными международными брендами. Сертификат этого центра отвечает любым, запрашиваемым требованиям. Также важным направлением деятельности системы является оказание консультационных услуг после вступления в СРО. Компания обладает большим стажем работы в сфере получения строительных лицензий: разрабатывает соответствующую документацию и устанавливает саморегулирующие системы. Кроме того, в штате организации работают только высококвалифицированные сотрудники с большим опытом работы и высокими навыками коммуникаций.

Телефон: 8 (800) 100-7736

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика