Безрамное остекление от vam-bezram.ru


Панорамное безрамное остекление становится новым подходом в оформлении световых проемов. Технология дает возможность установить стекло, не применяя пластиковых и деревянных створок. Это помогает стереть границы между окружающей средой и человеком, оставляя ощущения комфорта и уюта. Практика показывает, что данный способ остекления является наиболее практичным, подробнее на сайте https://vam-bezram.ru/.

Преимущества безрамного остекления

Благодаря безрамному раздвижному остеклению удается решить границы пространства. Все проекты разрабатываются с учетом светового проема. На сегодняшний день современный рынок представляет большой выбор вариантов безрамного остекления, что позволяет воплотить в реальность все задумы и мечты.

Данная команда профессионалов готова внедрить в жизнь даже самые нестандартные архитектурные проекты. Компания придерживается жестких правил качества. Специалисты с большим опытом работы из материалов от известных производителей производят лучшие системы безрамного остекления. При этом обеспечивается конкурентоспособная цена. К каждому клиенту практикуется индивидуальный подход. Команда быстро находит решения в любом случае. Заказы принимаются как от частных клиентов, так и от крупных компаний.

Клиентам предлагается безрамное остекление террас, веранд, беседок, кафе, ресторанов, лоджий и балконов. Имеются следующие виды безрамного остекления:

- открывание книжка – по своему типу достаточно уникально. Отлично подходит для остекления ресторанов, веранд, кафе, террас, зон барбекю, беседок, летних кухонь;

- открывание гармошка – редкий вид остекления, идеальный вариант для ресторанов, кафе, беседок, террас, веранд;

- открывание слайд – система с параллельным открыванием створок и роликовым механизмом, применяется для остекления ресторанов, беседок, кафе, веранд;

- открывание парковка – беспороговая система остекления, лучший вариант мобильных перегородок, который широко используется при остеклении ресторанов, террас, кафе, веранд, беседок.

Основная функция безрамного остекления заключается в защите помещений от механических повреждений, препятствует проникновению сквозняков и пыли. За счет использования уплотнителя удается добиться хорошей герметичности.

Безрамное остекление сделает интерьер помещения современным и стильным, а главное комфортным и удобным!

Телефон: +7 (926) 590-40-35

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика