Женский журнал Viva-Mama

Журналы онлайн, рассказывающие о мировых звездах, публикующие интересную информацию о мире моды, а также массу полезных советов и вкусных рецептов неизменно пользуются популярностью.

Женский журнал viva-mama.ru

Главные рубрики электронного журнала

Сайт http://viva-mama.ru/ – онлайн-журнал, который ориентируется элегантных, стильных и самодостаточных представительниц прекрасной половины человечества. В этом журнале можно прочитать о любви,семейных отношениях и воспитании детей, о карьера, путешествия.

Основные рубрики электронного журнала:

  • здоровье;
  • хроники;
  • мода;
  • красота.

Каждый раздел оперативно пополняется новой информацией. Статьи дополняют качественные фотографии.

Категория: ЗДОРОВЬЕ

Что может быть важнее здоровья? Не удивительно, что эта рубрика в журнале для женщин на первом месте. Здесь можно найти рекомендации специалистов и проверенные временем народные рецепты, советы для тех, кто интересуется здоровым образом жизни и полезным питанием.

Категория: хроника

В этой рубрике все самое пикантное из жизни знаменитостей и публичных людей. Регулярно обновляются новости светской жизни, информация о звездах, в том числе досье, биографии и малоизвестные факты.

Категория: мода

Ни один женский журнал не обходится без извечного модного вопроса. Модные тенденции, советы дизайнеров и стилистов – все это есть в данной рубрике. Читательницам расскажут, что надеть на вечеринку, какие аксессуары подобрать к вечернему платью, и как создать невероятно красивый женственный образ. Поделятся секретами самых элегантный звезд шоу-бизнеса. Многих женщин заинтересует, например, Шэрон Стоун стиль, который позволяет мировой знаменитости выглядеть великолепно в 61 год.

Не обходят вниманием и дорогих женскому сердцу мужчин: сыновей, мужей, пап... Очень популярны статьи, рассказывающие о мужской моде. В тренде не только молодежная мода, но и мода для мужчин 50 лет фото.

Категория: красота

Каждая женщина мечтает как можно дольше сохранить молодость, всегда выглядеть красиво и свежо. В этой рубрике масса советов об уходе за кожей, волосами, рекомендации косметологов, интересные статьи о новинках лечебной и декоративной косметике.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика