Чем занимается компания «ТПК Меридиан»?

Услуги производственной компании

Каждый предприниматель знает важность качественной визитки в своем деле. Ее содержание остается за маркетологом, либо самим предприниматель, а вот качество выполнения и используемый материал за производственной компанией. Не стоит и говорить, что обычная, картонная, шершавая визитка не вызовет интереса у потребителя.

ТПК Меридиан

Компания https://www.tpkmeridian.ru/ представляет широкий спектр профессиональных услуг. В качестве сувенирной продукции, занимается изготовлением на заказ рамок для различных дипломов, сертификатов, и других наградных листов. Так же к сувенирам относится изготовление закатных значков, магнитов, брендированных часов.

Раздел наружной рекламы включает в себя широкоформатную печать, изготовление информационных стендов, создание материалов для рекламы, информационных табличек. Так же установка люверсов, рекламных стоек, световых букв и коробов.

Раздел полиграфия очень обширен, включает в себя изготовление на заказ таких товаров как папки, бейджи, визитки, открытки, заканчивая печатью книги, плакатов, пластиковых карт, переплетением работ и т.д.

Помимо спектра, который нацелен на работу с бумажными элементами, представленными выше, компания так же занимается оцифровкой магнитных лент, что позволяет перенести светлые воспоминания о прошлом на современный носитель. Такая же ситуация и с оцифровкой аудио бобин, перенос аудио дорожки на современные носители позволит наслаждаться старыми песнями, записями на современных гаджетах.

При возникновении каких-либо вопросов при оформлении заказа, либо при необходимости обсудить детали сотрудничества и т.д, в верхней строке сайта предусмотрен раздел "контакты". В нем указан контактный номер представителя компании: +7 (3412) 55-10-01, позвонив на который представляется возможным получить ответы на все интересующие потребителя вопросы о заказах, сотрудничестве.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика