Увеличение губ с помощью гиалуроновой кислоты

Каждая женщина мечтает быть красивой и неважно сколько ей лет.

Один из современных стандартов красоты – пухлые губы. Далеко не каждая женщина может похвастаться природным объёмом губ, а с возрастом губы становятся не только уже, но и меняется их форма. Ещё недавно помимо хирургического вмешательства, для увеличения губ использовались всевозможные филлеры на основе синтетических веществ, которые хотя и давали хорошие результаты, но и имели побочные последствия.

Самый популярный метод коррекции губ – увеличение их гиалуроновой кислотой. Гиалуроновую кислоту вводят в губы посредством инъекций. Хотя гиалуроновую кислоту и вводят с помощью уколов, но сама по себе процедура практически безболезненная.

Гиалуроновая кислота не только увеличивает объём губ, но омолаживает и увлажняет их. После инъекции на губах могут появиться синяки, и отёчность. Процесс восстановления занимает от двух дней до двух недель, и зависит от индивидуальных особенностей организма человека.

Если дама решилась на инъекцию гиалуроновой кислоты, то нужно выбирать косметологический центр, предлагающий пациенткам качественный товар. Стоит помнить, что некачественная инъекция может привести к серьёзным последствиям.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика