Электрокамин Cassette 500 — современное отопление для дома

Вы хотите, чтобы ваш дом выглядел ещё красивее, но не знаете, что для этого сделать? Тогда вам следует задуматься о приобретении электрокамина Cassette 500, ведь в нём реализована уникальная способность производить эффект реального пламени и для такого камина не потребуется ничего дополнительно покупать. Его можно разместить, как у себя в квартире, так и на даче, ведь такой камин будет смотреться потрясающе в любом месте вашего дома.

Такой очаг не выделяет никаких вредных веществ и точно не вызовет пожара, ведь основным топливом такого камина является обыкновенная фильтрованная вода. К тому же теперь вы можете подключить его напрямую к водопроводу, что даст очагу работать круглосуточно.

За счёт того, что данный камин смотреться хорошо в любом месте, его можно встроить, как в стену, так и в подходящий по размерам портал. Очаг можно спокойно украсить оформлением из дерева и не беспокоиться, что что-то сгорит.

К тому же в данном очаге присутствует функция реалистичного потрескивания горящего дерева. Вы также сможете менять уровень пламени через ваш смартфон, подключившись к камину при помощи bluetooth.

Покупайте электрокамин Cassette 500 и наслаждайтесь правдоподобным пламенем хоть весь день.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика