Валентина Лабодина, дизайнер интерьера

Комфорт и уют в повседневную жизнь и работу вносит качественный и функциональный дизайн, который соответствует индивидуальным вкусовым предпочтениям. При этом важно доверить работу по оформлению домашнего очага грамотному и опытному мастеру. Специалист должен уметь профессионально создать гармоничный дизайн детской комнаты, спальни, кухни, гостевой и других помещений в доме. Также важно, чтобы оформление комнат соответствовало специально подобранному индивидуальному дизайн-проекту. Благодаря этому он позволит сократить затраты и, украшенные помещения будут выглядеть эстетично и современно. Советуем обращаться к Валентине Лабодиной - labodina.com.

Этапы работы

Работа профессионального мастера складывается из определенных последовательных шагов, которые приведут к идеальному дизайну любых комнат.

Рассмотрим подробнее этапность работы квалифицированного специалиста Валентины Лабодиной:

  • Личная встреча, на которой обсуждаются все нюансы предстоящих работ и ценовые диапазоны заказчика.
  • Составление и подписание договора на оказание дизайнерских работ, после чего можно приступать непосредственно к работе.
  • Вначале проводятся обмеры всех комнат, учитываются все пожелания хозяев дома, затем составляется техническое задание.
  • Создается предварительное планировочное решение, эскиз и 3D-моделирование центральной зоны.
  • После положительного результата визуализации центрального участка создаются эскизы и 3D-моделирование остальных зон.
  • На основе полученных результатов создание каталога индивидуального дизайн-проекта.

Заключение

Воплотить в жизнь самые смелые мечты и фантазии может опытный мастер. Она может выполнить дизайн детской комнаты, гостевой, ванной и других комнат в доме в любых стилистических направлениях. В этой работе большое внимание должно уделяться индивидуальному дизайн-проекту, который будет соответствовать не только функциональным требованиям, но и вкусовым предпочтениям всех домочадцев.

Телефон:+7 (916) 439-67-16

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика