Стоматология Лобня

Вам нужно качественно и недорого подлечить зубы? Хотите укрепить или отбелить эмаль? А, может быть, вас интересует имплантация зубов? Тогда вас приглашает на прием стоматология Лобня, цены в которой порадуют вас своей доступностью!

Наши специалисты проведут лечебные и профилактические процедуры на высоком уровне с применением самых современных технологий. Мы умело лечим не только взрослые, но и детские зубки, причем после визита к нам дети больше не боятся стоматологов. Если вас заинтересовала стоматология Лобня, запись на прием можно осуществить по телефонам, указанным на сайте.

Наши услуги

Стоматология в Лобне предлагает вам широкий перечень услуг, в числе которых:

·         Гигиена полости рта (отбеливание зубов, очищение от зубного камня, укрепление эмали),

·         Лечение зубов от кариеса и других заболеваний,

·         Хирургия (имплантология, удаление зубов),

·         Ортопедия и имплантация зубов,

·         Детская стоматология (лечение кариеса, отбеливание и другие услуги с игровой адаптацией, благодаря которой процедуры пройдут легко, без детских капризов и слез).

Мы справимся с любыми зубными заболеваниями и дефектами и сделаем вашу улыбку здоровой и красивой.

5 причин обратиться именно к нам

1.       Мы используем в работе только самое современное оборудование и методы лечения, зарекомендовавшие себя по всему миру. Также мы применяем исключительно качественные реставрационные материалы. Благодаря этому вы останетесь довольны результатом.

2.       У нас вам предложат широчайший спектр стоматологических услуг. Наши сотрудники — настоящие профессионалы своего дела, поэтому любая стоматологическая задача им по плечу, ведь они владеют самыми современными методами лечения.

3.       Индивидуальный подход. Мы с радостью ответим на все интересующие вас вопросы. Кроме того, в нашей стоматологии вам всегда будет предложен выбор, и наши специалисты помогут определить оптимальный для вас вариант процедур или материалов.

4.       Высокий уровень сервиса. Наши процедуры проводятся с обязательной изоляцией зуба от слюны и окружающих тканей. Это делает процесс лечения безопасным и комфортным как для пациента, так и для врача.

5.       Привлекательные цены. Мы стараемся удерживать их на доступном уровне, ведь у каждого должна быть возможность поддерживать здоровье и красоту своих зубов.

Запись на прием в стоматологию в Лобне

Если вас интересуют цены стоматологии в Лобне, узнать их вы можете на нашем сайте csm-lobnya.ru или позвонив в клинику по телефонам. Таким же образом вы можете записаться на прием в удобное для вас время. Сотрудники проконсультируют вас по любым возникшим вопросам и будут рады видеть вас в нашей клинике в любой день с 8.00 до 19.00. Мы работаем без выходных.

Наши контакты:

·         Телефоны:   +7 (495) 577-09-41, +7 (916) 100-50-12;

·         Электронная почта: [email protected], [email protected];

·         Адрес: Московская область, г. Лобня, ул. Ленина, д.2/2, пом. 002.

Также вы можете заказать обратный звонок на сайте или пообщаться с нашими специалистами через онлайн-чат.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика