Поклейка обоев от remont-kosmeticheskiy.ru

Услуга поклейки обоев

Очень часто при косметическом ремонте помещений, люди сталкиваются с такой распространенной проблемой, как поклейка обоев. Казалось бы, ничего сложного в этом нет: купить подходящие обои, нужный клей, отмерить полосы нужного размера… Однако большинство людей просто не знают, с какой стороны взяться за это дело. Поэтому, если делаете ремонт квартиры обои нужно поручить профессионалам, иначе все отклеится или будут видны места соединения рулонов.

Кроме того, у некоторых собственников жилых помещений есть определенные предпочтения в выборе обоев. Кому-то по душе обычные бумажные обои, то-то выбирает флизелиновые, то-то предпочитает видеть у себя на стенах фрески, а некоторые приобретают фотообои или же делают на них заказ.

Услуги компании

Опытные мастера Дмитрий и Анна поклеят любые виды обоев качественно и в короткий срок. Имея 15-летний опыт работы в сфере строительства, ремонта и отдели жилых помещений, мастера обещают вам высокое качество работ и дают гарантию в три года на выполненные работы.

Стоимость поклейки обоев «стартует» от 120 рублей и зависит от их вида и площади отделываемого помещения. Предварительная грунтовка стен производится бесплатно.

Точную стоимость поклейки обоев вы можете узнать из прайс-листа, размещенного на сайте. Для оформления заказа на поклейку обоев вы можете заполнить специальную форму, либо связаться с мастерами по одном из указанных телефонов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика