К какому наркологу обратиться для помощи на дому?

Алкоголизм и наркомания – болезни, с которыми многие знакомы не понаслышке. Невозможно просто сложа руки наблюдать за тем, как родной человек опускается на самое дно. Наркомания, равно как и алкоголизм – это заболевания, с которыми справиться собственными силами невозможно. Не всегда есть возможность положить зависимого человека в стационар на лечение. В таких случаях идеальный вариант – вызвать врача нарколога на дом.

Олег Шепелев – врач психиатр-нарколог, который оказывает помощь пациентам на дому.

В лечении алкогольной зависимости самый важный этап – своевременное избавление от запойного состояния. Человек, страдающий алкоголизмом, чаще всего становится асоциальным, у него портятся отношения с семьёй, друзьями, возникают проблемы на работе. Помимо желания самого человека избавиться от зависимости, должна быть ещё помощь со стороны семьи, близких друзей. Работая с зависимым человеком, Шепелев параллельно проводит работы и с членами его семьи.

Олег Леонидович осуществляет круглосуточный и анонимный вывод из запоя в Москве и Подмосковье - https://www.doctor-shepelev.com. Находясь в состоянии запоя (от трёх и более дней) алкоголик теряет связь с миром, и такая длительная интоксикация оказывает пагубное воздействие на головной мозг, сердечно-сосудистую систему, центральную нервную систему, печень, желудок, поджелудочную железу человека. Услуга «вывод из запоя» включает в себя консультацию врача, внутривенную инфузионную терапию, медикаменты на 3 дня, рекомендацию на восстановительное лечение, бесплатную консультацию пациента и родственников после лечения.

Шепелев – это врач нарколог на дом, за плечами которого 11 лет в областях психиатрии и наркологии, опирающийся в работе на персональный подход к каждому пациенту. Врач применяет лишь сертифицированные препараты и использует качественное медицинское оборудование.

Помимо вывода из запоя, Олег Леонидович занимается также кодирование больных, страдающих алкогольной зависимостью.

Телефон: +7(985) 776-74-07

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика