Гостевой дом «Подкова» в станице Даховской

Полноценный отдых в «Подкове»

Если есть желание отдохнуть, провести незабываемо время, то гостевой дом «Подкова» станет верным решением. Он расположен в станице Даховской, которая славится великолепием своих гор. Свежий воздух, отсутствие суеты и живописная местность! Что еще нужно для отдыха, который навсегда останется в памяти.

Сервис обслуживания на высоте, поэтому каждый человек сможет наслаждаться отдыхом. Не придется думать ни о чём, ведь все нюансы продуманы до мелочей. Это отличает гостиный дом «Подкова» от многих других предложений.

О номерах

Вы получаете комфортабельные места, в которых имеется отдельный санузел. В номере все удобства. Имеются даже полы с подогревом! Душ порадует оформлен стильно, очень удобно наслаждаться водными процедурами.

Чистое и свежее постельное бельё всегда у клиентов. А сами номера воплощены в трехэтажном шале. Всего их 12. Поэтому в тишине и покое можно жить, наслаждаясь идиллией с природой. Кухня также порадует, откроет новые грани вкусовых ощущений.

Гостевой дом выполнен в соответствии с европейскими стандартами, поэтому и проживание в нём всегда комфортно. Каждый человек сможет ориентироваться на хорошие условия проживания и на высочайший сервис обслуживания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика