Святослав Гусев — краткая биография и достижения

Вы разместили ссылку через Блогун, а теперь ее нет? Блогун заблокировал этот сайт. Требуйте возмещения средств у них. Если хотите, чтобы ссылка была восстановлена, пишите в их поддержку, чтобы разблокировали данный сайт.

 

Святослав Гусев - известный ютубер, известный предприниматель и просто отличный человек. Рождён в 1994 14 июля в городе Мариуполь (Украина). Начал заниматься блогерством с 2017 года. Он всем известен под следующими псевдонимами: GusevLive и GusevLife GusevSelf. Изначальным его проектом стоит считать Lineage 2. И зарабатывает Святослав свой первый миллион в сфере SMM в социальных сетях.

Человек это открытый и добрый, к нему постоянно поступает много предложений и он был связан с такими крупными проектами, как: Яндекс, Лидеры Мнений, Black Star, Hype Camp. Детали на сайте https://gusev.biz. Ещё этот блогер достаточно открыт для общения с другими людьми и очень часто принимает приглашения о сотрудничестве с другими известными блогерами и среди них нельзя не назвать таких людей (блогеров), как: Юрий Хованский, Дима Масленников, Kuplinov, Рахим Абрамов, Лиза Анохина, ДНЕВНИК ХАЧА, tophype, DaiFiveTop, TheBrainDi, Максим Белый, Дан Вырлан, SlivkiShow.

Рос Святослав без отца, который на настоящий момент является бывшим украинским депутатом. Его папу зовут Олег Гусев, он долларовый миллионер и в настоящее время занят строительным бизнесом.

Окончил Гусев Святослав 9 классов, лицей и далее отучился на программиста. Когда то был женат и от брака имеет дочку Веронику. А в 2014 основал своё рекламное агенство среди социальных сетей.

Активная жизненная позиция и открытость миру позволяет ему без особого труда и на сегодня находить крупные сделки и реализовывать свои планы. Сколько ещё крупных проектов потянет этот блогер и это только благодаря его сильному характеру. Так как именно он позволяет ему не останавливаться на том что он уже сделал и не зацикливаться на чём то одном, а пробовать открывать всё новые и новые горизонты. Огромная поддержка со стороны других блогеров, которые разделяют его позиции - это также влияет на результат.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика