Букеты из длинных роз — красиво и элегантно!

Королева цветов на протяжении долгих столетий остается самым популярным цветком для подарка. Наиболее эффектно смотрятся букеты из длинных роз – торжественные и шикарные. Такие розочки самые дорогие, длина стебля у них может достигать более одного метра. Это подходящий вариант, если хочется создать статусный букет и сделать радостный момент торжественным. Длинные розы купить в Москве можно на сайте flowerty.ru.

В чем особенность длинных роз

Крупные розы редко сочетают с другими цветами, ведь они отвлекают внимание. Даже небольшой монобукет будет смотреться царственно, его нельзя не заметить. Аромат и расцветка будут зависеть от страны происхождения и сорта. Чаще их привозят из Эквадора или Голландии, в этих странах наиболее оптимальные климатические условия, поэтому срезанные розы могут достигать двух метров. Культивируемые в России сорта обычно имеют высоту до 80 см, но у них более насыщенный аромат.

Наибольшее распространение имеют бордовые розы с длинными ножками. Этот цвет очень величественный и приходится по вкусу большинству людей. У него есть множество оттенков – от темно-красного очень бордово-коричневого, почти черного. Если избраннице или коллеге по работе нравится другой цвет, не составит труда найти в продаже белые или розовые цветы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика