Подарочные наборы от интернет-магазина «Артишок»

Универсальный презент на любой случай – подарочный набор со сладостями, деликатесами или спиртным. С таким подарком будет нетрудно угодить имениннику, даже если у человека все есть. Нужно только правильно подобрать содержимое и упаковку. Готовые наборы подарочные от интернет-магазина «Артишок» подойдут для любого случая. Они составлены опытными декораторами и выглядят гармонично, как настоящее произведение искусства.

Огромный выбор подарков в магазине "Артишок"

Элегантная коробочка с кофе и конфетами в нарядных обертках или брутальный комплект с алкоголем и колбасами – решать Вам. Чем больше элементов в коробке, тем интереснее распаковывать подарок. Чтобы придать индивидуальности, специалисты также могут нанести гравировку с инициалами или логотипом на подарочную коробку. А в некоторых наборах предусмотрена возможность замены или добавления напитка.

Каждый комплект поставляется в деревянном ящике с индивидуальным дизайном. При просмотре каталога можно использовать сортировку по цене. Тщательно продуманное наполнение будет великолепно смотреться в сочетании с элементами декора. В интернет-магазине заказ можно оформить в любое время, доставка осуществляется по Москве и в другие города. При покупке на сумму свыше 3 000 рублей товар доставят бесплатно в пределах МКАД.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика