Интернет-магазин sex-shop.org.ua

Интернет-магазинов для взрослых много, а вот магазинов, предлагающие клиентам только качественную продукцию единицы. Секс Шоп «Секрет» относится к той категории магазинов для взрослых, чья продукция отвечает всем требованиям качества.

Интернет- секс шоп предлагает всем желающим секс игрушки, эротическое бельё, возбудители и пролонгаторы, лубриканты, косметику, а также подарки и сувениры.

Оплатить заказ можно при получении путём наложенного платежа в отделении Новой почты, путём перевода денежных средств с одной карты на карту через сервис Приват банка, а также оплатить заказ в любом терминале Приват банка. Если сумма заказа превышает 1000 гривен, то требуется предоплата в размере 10% от суммы покупки.

Весь ассортимент продукции, предложенный на сайте, состоит лишь из качественного, гипоаллергенного товара, безопасного для здоровья. Перед отправкой заказа сотрудники магазина проверяют каждый товар, и это служит дополнительной гарантией того, что товар до адресата придёт в исправном, рабочем состоянии.

Магазин гарантирует анонимность заказа. Вся продукция заворачивается в непрозрачную упаковку, и содержимое пакета не указывается.

Магазин работает круглосуточно, поэтому и заказ можно оформить на сайте в любое время суток.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика