Патронажная служба primopeka.ru

Патронажная служба — это служба помощи пожилым и престарелым людям. В нашей стране уже давно создаются подобные организации, чтобы помогать ослабленным людям в домашних делах и осуществлять за ним необходимый уход. Компания primopeka.ru не только подбирает сиделок для своих клиентов, но и осуществляет постоянный контроль за их работой. Нам можно доверить здоровье и жизнь своих дорогих и близких людей.

Что такое патронаж?

В каждом обществе есть определенные категории граждан, нуждающихся в специальном уходе. Для того, чтобы не оставлять родственников пациентов с их трудностями была создана специальный вид социального обслуживания-патронаж. Не всегда близкие родственники больных людей имеют возможность круглосуточного ухода. Поэтому патронажная служба Владивостока всегда приходит на помощь в трудных ситуациях.

Чем занимается патронажная служба?

Деятельностью патронажной службы является оказание услуг по присмотру за престарелыми, болеющими и ослабленными людьми. Она согласует с заказчиком все условия ухода и режима работы и др. С точки зрения российского законодательства патронаж оказывается дееспособным совершеннолетним лицам, который не в состоянии самостоятельно себя обслуживать. Основными задачами патронажной организации являются удовлетворение жизненно важных потребностей своего подопечного и улучшение его качества жизни.

Чем занимается наша служба?

Все наши сиделки проходят специальную подготовку в школе ухода. Мы ведем тщательный контроль за качественным исполнением наших услуг. Кроме того, мы готовы временно предоставить персонал, на случай временного отъезда родственников по личной необходимости.

Мы стараемся подбирать персонал для наших заказчиков, который проживает по-близости, чтобы в любой момент они могли быть рядом и оказать необходимую помощь.

Заключение

Наша компания является одной из основных, которая осуществляет уход и поддержку больным и ослабленным пациентам во Владивостоке. Для тех, кто не готов оформить своего родственника в хоспис или учреждение для престарелых людей мы готовы в любой момент протянуть руку помощи и разделить со своими заказчиками все тяготы ухода за любимым родственником.

Телефон: 200-34-34

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика