Курсы по наращиванию ресниц от «Kodi Academy»

Наращивание ресниц - одна из самых популярных и востребованных услуг в сфере красоты. Длинные и густые ресницы – это не роскошь, а доступная процедура для красоты и привлекательности. К тому же наращенные ресницы экономят массу времени, так как они не требуют повседневного ухода. Сегодня каждый желающий может не только пройти процедуру, но и сам завершить обучение по наращиванию ресниц, в том числе и нижних. Чтобы научиться наращиванию ресниц не потребуется много времени.

Плюсы курсов от «Kodi Academy»

Курсы KODI Professional Academy по наращиванию, ламинированию и биозавивке ресниц рассчитаны как на новичков в сфере дизайна ресниц, так и на практикующих лешмейкеров, желающих усовершенствовать навыки.

Наши опытные преподаватели помогут Вам познать все особенности данной профессии с нуля, поделятся с Вами всеми знаниями, необходимыми для дальнейшей самостоятельной работы, а также раскроют все секреты технологического процесса наращивания ресниц.

В результате увлекательного процесса обучения вы научитесь быстро и качественно создавать длинные и красивые ресницы. Узнаете, какие техники наращивания и виды ресниц существуют, нюансы выполнения процедуры и моделирования, а также чем же отличается ламинирование от биозавивки ресниц. Обучитесь особенностями работы с материалами, обязательно разберете противопоказания, этапы подготовки клиента, организацию рабочего места.

Под присмотром опытного наставника вы пройдете все этапы наращивания ресниц на моделях. В группе обучения не более 5-6 человек. У мастера будет достаточно времени, чтобы пристально наблюдать за каждым и ответить на все интересующие учеников вопросы.

По окончании обучения выдается именной диплом установленного образца, а также фотографии первых работ для Вашего портфолио мастера.

Профессиональное обучение на курсах по наращиванию ресниц дает возможность любому желающему стать высококвалифицированным мастером, построить успешную карьеру, а также профессионально развиваться и расти в индустрии красоты.

Прошедшие курсы обучения наращивания ресниц смогут сразу начинать работать самостоятельно.

Оставьте заявку на обучения прямо сейчас, выбрав удобный для себя курс. И уже совсем скоро вы удивитесь сами, как волшебным образом взгляды ваших клиентов будут значительно преображаться благодаря вам. Станьте успешным мастером по наращиванию ресниц вместе с нами!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика