Грузоперевозки от msk.ttsg.ru

Компания «Team Trans» является лицензированным таможенным брокером. Компания предлагает услуги по международным грузоперевозкам. «Team Trans» осуществляет доставку грузов из США, Кореи, Японии, Таиланда, Индии, а также из стран Европы.

Транспортировка в страны Европы и по территории России может осуществляться на любом виде транспорта. Например, грузоперевозка с Китаем может осуществляться посредством железных дорог, авиаперевозкой, и автопоездом.

Заказчик может заранее рассчитать стоимость транспортных перевозок грузов автомобильным транспортом. Для этого достаточно заполнить таблицу на сайте, отметив, что за груз, откуда и куда перевозится, вес и объём, а также внести свои персональные данные для связи.

Всем клиентам компания предлагает воспользоваться мобильным приложением для слежения за грузом. Мобильное приложение компании простое и удобное в эксплуатации. Для отслеживания груза не нужно находиться постоянно в приложении, поскольку каждый раз, как только обновляется статус контейнера, приходит оповещение.

«Team Trans» гарантирует клиентам своевременную доставку груза, сохранность перевозимого груза. Более того компания несёт ответственность за сохранность контейнера.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика