Аренда машин от auto4travel.ru

Вы разместили ссылку через Блогун, а теперь ее нет? Блогун заблокировал этот сайт. Требуйте возмещения средств у них. Если хотите, чтобы ссылка была восстановлена, пишите в их поддержку, чтобы разблокировали данный сайт.

 

«Autotravel» – компания, базирующаяся в Республике Карелия и специализирующаяся на предоставлении автомобилей для отдыха, туризма, деловой поездки в аренду. В «Autotravel» аренда машины Петрозаводск обойдется недорого. Весь автопарк компании проходят регулярное техническое обслуживание. Все автомобили застрахованы.

Условия аренды.

Арендовать автомобиль может гражданин Российской Федерации, в возрасте от 25 лет и 3 летним водительским стажем. Он должен предоставить паспорт, прописку и водительское удостоверение.

В случае аренды автомобиля со стороны юридического лица необходимо предоставить паспорт и водительское удостоверение каждого сотрудника, который будет иметь доступ к управлению транспортным средством, а также доверенность от организации на подписание договора аренды, акта приёма-передачи машины, и предоставить реквизиты юридического лица.

Аренда автомобиля оплачивается сразу на месте за весь период аренды, обговоренный в подписанном договоре. Срок аренды возможен как на один день, так и на долгий период.

Цены на аренду начинаются от 2000 рублей и зависят от комплектации выбранного автомобиля, его пробега и года выпуска.

Заказать автомобиль можно как на сайте компании, выбрав интересующую модель машины, так и по телефону.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика