Гель-лаки Kodi Professional

Более десятка лет присутствия на рынке косметологических товаров компания Kodi зарекомендовала себя как один из лучших производителей материалов и оборудования для наращивания ногтей во многих странах мира. Главным преимуществом фирмы является высокое качество товара и его максимальная доступность. Ассортимент представлен широкой линейкой продукции от Kodi Professional: начиная от средств для наращивания ногтей до ламп накаливания.

Особенности и ассортимент

Гель-лак — это новый шаг в современном маникюре и педикюре. Он выглядит довольно естественно и предназначен для покрытия как типсов, так и натуральных ногтей. Это очень стойкое средство, которое сохраняет блеск и стойкое покрытие до двух недель. Гель-лак быстро сохнет в УФ-лампе (около двух минут). Компания Kodi предлагает своим клиентам гель-лаки в разных объемах – 7,12,30 мл. Палитра цветов разнообразна и подойдет на все случаи жизни.

Базовое покрытие. Особенностью этого покрытия является каучук, который способен маскировать все дефекты ногтя. Используется база для качественного сцепления ногтевой пластины с искусственным материалом. Кроме того, она защищает ноготь от проникновения пигмента и позволяет равномерно распределить базу по пластине.

Финишное покрытие (топ). Это покрытие позволяет сохранить зеркальный блеск лака надолго. Финиш не желтеет на солнце, не изменяет цвет лака, всегда остается эластичным и предотвращает образование трещин.

Термо-лак. Это покрытие способно менять цвет при меняющихся температурах окружающей среды и подходит для тех, кто не желает постоянно менять маникюр.

«Кошачий глаз». Этот гель-лак сразу завоевал популярность. В его составе находятся частицы металла, которые под действием магнита выстраиваются в желаемые узоры.

Витражи Crystal. Витры используются для создания эффекта переливающихся узоров под прозрачным покрытием.

Коллекция Hollywood. Этот «звездный» маникюр можно создать в домашних условиях. Он представляет собой сияющее цветное покрытие с зеркальным эффектом.

Коллекция Space Light. В это, насыщенное цветами, покрытие добавлен жемчужный шиммер, который придает маникюру глубину и освежающий эффект.

Преимущества

Кроме разнообразного ассортимента гели-лаки Kodi имеют ряд положительных особенностей:

  1. Фасовка различными объемами.
  2. Простота применения.
  3. Носка длительное время.
  4. Большой ассортимент.
  5. Оптимальная консистенция.
  6. Плотность пигмента.
  7. Щадящая формула.
  8. Использование праймера.
  9. Легкое снятие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика