Где в Москве купить немецкие кухни?

Немецкая компания «Nolte Kuchen» - семейное предприятие, сумевшее превратиться за полувековую историю своей деятельности в одну из лидирующих компаний Германии по производству кухонной мебели.

Салон «Nolte Kuchen» в Москве.

Салон компании «Nolte Kuchen» в Москве работает вот уже свыше 20 лет.

Немецкие кухни в Москве компании «Nolte Kuchen» изготавливаются как из искусственных, так и из натуральных материалов. При этом, из какого бы материала не была кухня, главное требование – это должен быть экологически чистый материал.

На сайте https://kuchen45.ru/ каждый желающий может ознакомиться с каталогом продукции. На выбор представлены кухни классические, рамочные и Neo. Кухни, производимые в Германии, доставляются в Россию в кратчайшие сроки.

Салон «Nolte Kuchen» в Москве предлагает своим клиентам полный спектр услуг, среди которых услуги по замеру помещения, разработке 3D проекта, доставки и сборки мебели, а также сервисное обслуживание предоставляются бесплатно.

Заказать услугу «замер кухни» можно на сайте салона, указав в графах персональные данные (имя, номер телефона и адрес электронной почты).

На детали мебели компании «Nolte Kuchen», изготовленные на фабриках, распространяется пятилетняя гарантия. При доставке кухонного комплекта, заказчику предоставляют также сопроводительные документы, среди которых идентификационная табличка, свидетельствующая о том, что мебель была сделана в Германии, и гарантийный сертификат.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика