Высшая школа ремесел arterudit.ru

В наше время нечасто встречаются мастера-ремесленники, умеющие своими руками создавать ювелирные изделия, посуду или кованые предметы. Но если работа в творческой профессии – Ваше призвание, есть возможность и в 21 веке получить специальность ювелира, мастера по изготовлению витражей или кузнеца. Обучение ремесленным профессиям с присвоением квалификации осуществляет негосударственная профессиональная организация «Высшая Школа Ремесел» в городе Москва. Учиться в школе arterudit.ru может любой желающий, независимо от возраста.

Преимущества обучения в Высшей Школе Ремесел

При получении новой специальности учащиеся проходят интенсивный курс. Но им не нужно тратить годы на изучение дополнительных предметов, которые в профессии не пригодятся. Например, курсы ювелирного мастерства в Москве имеют продолжительность всего 108 учебных часов. По итогам мастер получает свидетельство о профессии с присвоением второго или третьего разряда.

В Высшей Школе Ремесел большой выбор направлений и специальностей:

  • Гончарное искусство и керамика.
  • Ювелирное искусство.
  • Печное искусство и трубочисты.
  • Витражное искусство.
  • Кузнечное дело.
  • Гончарное искусство и керамика.
  • И другие направления.

Также есть возможность записаться на курсы лепщиков или реставраторов. Сотрудники образовательного учреждения – квалифицированные специалисты с профильным образованием и большим опытом работы. Образовательная организация ведет деятельность на законных основаниях, что гарантирует наличие бессрочной лицензии, выданной департаментом Москвы.

Льготы и привилегии

В Высшей Школе Ремесел можно получить профессию с нуля или пройти курсы ремесел с целью повышения квалификации. Занятия проводятся три раза в неделю вечером, поэтому посещать их смогут даже занятые люди. Период обучения составляет 3 месяца.

Выпускники Высшей Школы Ремесел имеют право на вступление в Союз ремесленников на особых условиях. Вступление в Союз ремесленников откроет широкие возможности для продвижения продукция, поиска бизнес-партнеров и участия в выставках. Качественное образование позволит получить не просто хобби, а источник стабильного дохода.

Телефон: +7 (499) 577-05-01

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика