Услуги агентства недвижимости nationalrealty.ru

Агентство недвижимости "Национальная недвижимость" - nationalrealty.ru, помогает своим клиентам в приобретении квартир в Жилом комплексе "Новое Измайлово", "Сколковский", "Измайлово-2", расположенном в трёх километрах от МКАД.

Жилой комплекс находится в Балашихе в трёх километрах от МКАД. Строительство ЖК Сколковский в Балашихе сдан в эксплуатацию в октябре 2016 года, отделочные работы завершены в сентябре 2017 года. Комплекс располагается на территории 1,6 га.

На территории комплекса реализована развитая инфраструктура: поликлиника, школа, банк, банкоматы, спортивный клуб, кафе и магазины. Кроме того, в ЖК Центр 2 цены бывают акционные, и находится он в удобной доступности к инфраструктурам Балашихи и Москвы.

Для, кто работает и учится в Москве, есть удобное транспортное сообщение и наличие перехватывающих парковок у станций метро Новокосино и Измайловская, а также регулярные маршруты городского транспорта до железнодорожной станции "Балашиха".

Застройщик имеет договоры с рядом банков, благодаря чему есть возможность приобрести квартиру в этом комплексе в ипотеку на выгодных условиях. Существует возможность приобретения квартиры по военной ипотеке, а также с использованием материнского капитала и субсидии.

Преимущества ЖК "Сколковский":

Три жилых дома: 25-этажный трёх секционный, 14-20-25-этажный трёх секционный и 21-25-этажный пятисекционный жилые дома, которые имеют в своём составе 1, 2-х и 3-х комнатные квартиры;

Транспортные выезды выведены на улицу с удобным выездом на МКАД;

Введены в действие все коммуникации, включая вывоз мусора.

Горячее водоснабжение осуществляется от теплообменников и ИТП.

Преимущество работы с АН "Национальная Недвижимость":

  • Наши специалисты помогут Вам подобрать идеальный вариант планировки и расположения квартиры;
  • Большой опыт в оформлении ипотечных кредитов, в том числе с использованием материнского капитала;
  • Проведём профессиональный расчёт стоимости стоимости сделки;
  • Организуем ремонт квартиры;
  • Выполним за Вас всю работу по оформлению необходимой документации.

Главная задача АН "Национальная Недвижимость" - облегчить жизнь наших клиентов. Мы берём на себя осуществление всех этапов приобретения жилья от подбора планировок и оформления документов, до осуществление ремонта. Нашим клиентам остаётся лишь сделать выбор варианта и въехать в свою новую квартиру. Особое внимание наше агентство уделяет безопасности сделки. Мы тщательно проверяем все предлагаемые варианты сделок, благодаря чему наши клиенты всегда спокойны за свои деньги и будущее.

Телефон: +7 495 152-08-08

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика