Живое пиво от pivo-artel.ru

Очарование золотистого цвета в Вашем стакане - наша работа. Компания Артель - http://pivo-artel.ru/, предлагает Вашему вниманию множество продуктов, как для употребления, так и реализации живого пива на розлив.

Общие сведения

Нам мало предоставлять Вам лучший продукт на взаимовыгодных условиях, наше кредо быть лучшими во всем, именно поэтому все связующие компоненты нашей работы, помогают нам оставаться в числе лидеров среди компаний.

Разливного пива поставщики предлагают разные услуги. Уникальные сорта пива, наряду с более известными марками, поставляются компанией Артелъ, нашим контрагентам в кратчайшие сроки. Такой подход, реализует сразу несколько ключевых преимуществ:

  • Крафтовое пиво в кегах доставляется максимально свежим
  • Герметичность упаковки помогает предоставлять лучший по своим свойствам продукт
  • Покупка пива в кегах, создает беспрецедентную ценовую политику, благодаря отсутствии трат на упаковку.

Почему стоит выбрать Артелъ?

Мы идем в ногу со временем и благополучно используем полученные навыки в процессе работы со своими коллегами. Накопленный опыт вкупе с инновациями, способствуют постоянному продвижению в верх по карьерному пути, предоставляя клиентам все более лучший сервис среди многих компаний.

Наш ассортимент не останавливается на поставке пива в кегах. Для нас доступна возможность реализовать продукцию в фасовке или же оставаться верным бочкам. Благодаря широкому наличию складского ассортимента, постоянному пополнению этого ассортимента, мы используем возможность расширения предложений не только для контрагентов, но и для конечного покупателя.

Безупречная работа на рынке разливного живого пива, сделала нашу компанию проверенным поставщиком, который способен ручаться за выполнение договорных обязательств. Своевременная отгрузка и быстрая поставка, тотальный контроль за разными линиями, начиная от производства и заканчивая созданием грамотной логистической структуры, как внутри склада, так и при формировании доставки до наших клиентов.

Телефон: 8-495-961-54-34

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика