Суть игры Warface

Warface – это трехмерный онлайн-шутер, в который можно играть с друзьями и игроками из разных стран. Ощутите себя солдатом будущего с крутой экипировкой и первоклассным оружием. Двигайтесь по небольшим селениям и крупным городам, виртуозно уничтожая противников. Активируйте различные PvP-режимы и наслаждайтесь реалистичной графикой, переносящей участников в эпический мир сражений.

Особенности игры

Самых требовательных геймеров ждет приятный сюрприз - большое число карт с разным рельефом, лесами и постройками. Можно объединиться с другими игроками в клан и приумножить свои силы, заполучив титул одной из сильнейших команд. Существенно помогают продвинуться в игре кейсы варфейс. Для совершенствования навыков потребуется новое обмундирование, его можно купить как за донат, так и игровую валюту. Помимо обычных врагов, бойцов также ждут битвы с боссами в пуленепробиваемых спецкостюмах.

Есть функционал для общения с единомышленниками, что позволит сохранять интерес к игре долгое время. Если захочется поиграть с ботами, можно в любой момент переключиться из командного режима в одиночный. Еще одной особенностью игры, поддерживаемой компанией Mail.ru, стали призы. Например, в 2015 году призовой фонд составил 1,5 миллиона рублей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика