Пластиковые погреба от plastik-pogreb.ru

Cellar Plactic – это производственно-монтажная компания, которая специализируется на производстве различных изделий из полимерных материалов. Во многих случаях погреба от данной компании становятся лучшим решением для приусадебного участка или дачи. Они позволяют закладывать на длительное хранение овощи и фрукты. Пластиковый погреб на 100% герметичный, долговечный, легкий, а главное оснащен коммуникациями и необходимыми приборами (полки, освещение, термометр, другое). Такие погреба легки в монтаже и обеспечивают оптимальные условия для сохранения домашних заготовок, подробнее на plastik-pogreb.ru.

Погреба Селлар – лучшее решение

Надежные пластиковые погреба от производителя становится простым решением всех проблем. Особая конструкция и двойной слой термоизоляции надежно сохранят овощи, фрукты и другие заготовки. Селлар гарантирует оптимальные условия для продолжительного хранения. Пластиковый погреб можно заказать на вышеуказанном портале любого размера.

К преимуществам пластиковых погребов Москвы стоит отнести в первую очередь использование при производстве конструкции высококачественных материалов европейского качества. Все этапы производства строго контролируются. Работы проводятся на современном немецком оборудовании с возможностью проверки шва, что является гарантией 100% герметизации готового изделия. Специалисты высокого уровня обеспечивают комплексное решение от  этапа производства до монтажа.

При необходимости возможно выполнение индивидуальных заказов, которое предусматривает — проектирование, разработку, а также производство с последующим монтажом. Также производятся погреба больших размеров, которые имеют различные модификации. Удобный вход, утепленная крыша, вытяжка, усиленный металлопрофиль и другое, это все становится гарантией высокого качества и долговечности.

С каждым разом инженеры все больше совершенствуют уже имеющие модели погреба. Будьте уверенны, заказ будет исполнен в оговоренные сроки.

Телефон: 8 (495) 998-59-18

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика