Блог о лотереях lottobloger.com

Мечтаете выиграть большую сумму денег? Хотите сорвать куш? А вы знакомы с лотереями? Встречайте – блог https://www.lottobloger.com расскажет все о них.

Чем же так она привлекательна?

Одной из популярнейших есть powerball лотерея. Она имеет самый большой джекпот. Стоит уточнить, что Powerball американского происхождения. Но принять участие в ней могут и жители России. Билет приобретается через посредников, а отследить результаты тиража можно на интернет-ресурсах. 44 штата 2 раза в неделю, затаив дыхание, следят за розыгрышем.

Немного истории

Лотерея существует уже пару десятков лет. Она была основана в 1988 году. Вскоре лотерея Powerball обрела популярность во всей стране. Джекпоты разыгрываются 2-3 раза в год, а самый большой был выигран в 2016 году.

Правила игры

Правила лотереи powerball следующие. Для проведения игры используются два барабана: в первом выпадает 5 шаров с цифрами от 1 до 69, второй – выдает одно число от 1 до 26. При совпадении всех 6 чисел разыгрывается джекпот. Если выигрышной комбинации в билетах нет – сумма суперприза увеличивается. Причем не важно в каком порядке выпали эти цифры. Исключение составляет только красный шар. Также билет имеет несколько выигрышных комбинаций.

Игрок выбирает числа, которые, по его мнению, должны выпасть в тираж. Это можно сделать самостоятельно или прибегнуть к помощи генератора случайных чисел.

В случае выигрыша предоставляется 60 дней для выбора способа выплаты – аннуитетный платеж или единоразовый. Аннуитет выплачивается в течение 29 лет, если не заявлено другое. Способ выплаты также имеет несколько вариаций  наличные, электронный перевод или чек.

Стоит ли напоминать, что участвовать в лотерее могут игроки, достигшие 18-летнего возраста.

Функция PawerPlay

В лотереи есть функция PawerPlay (множитель) - это возможность увеличить свой выигрыш от 2 до 10 раз. Ее можно активировать за дополнительную плату. Уровень множителя выбирают с помощью дополнительного шара. Эта опция не доступна при выигрыше джекпота.

Достаточно частые выигрыши и большой призовой банк делают лотерею Pawerball очень заманчивой игрой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика