Как выбрать рейки на автомобильную крышу?

Вы разместили ссылку через Блогун, а теперь ее нет? Блогун заблокировал этот сайт. Требуйте возмещения средств у них. Если хотите, чтобы ссылка была восстановлена, пишите в их поддержку, чтобы разблокировали данный сайт.

Каким образом выбрать рейлинги?

Для того, чтобы выбрать рейки на автомобильную крышу, нужно определиться для какого вида транспорта Вам они необходимы. Существует два вида рейлингов: продольные и поперечные. Продольные подходят исключительно для внедорожников, минивэнов, универсалов. Для другого вида транспорта они не подходят. Поперечные рейлинги подходят для всех других видов кузова, кроме указанных выше. Стоит также сказать, что продольные рейлинги иногда являются частью базовой комплектации автомобиля или же идут, как сопутствующий аксессуар. В таком случае на кузове автомобиля должны быть установлены специальные крепления для того, чтобы закрепить рейлинги. Обычно такие крепления прикрыты заглушками.

Для того, чтобы выбрать рейлинги достаточно ознакомиться в сервисную книжку Вашего автомобиля. В ней будет указан именно тот вес, который является допустимой нагрузкой на крышу кузова. Рекомендуется выбирать рейлинги под тип Вашего автомобиля и никаким другим способом. Если же у Вас не имеется на крыше крепления под рейлинги, то можете приобрести рейлинги с универсальным креплением. По сути рейлинги "захватят" края крыши автомобиля и Вы сможете перевозить грузы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика