Сеть медицинских центров «АльфаМед»

Очень часто наши граждане, выбирая между поликлиникой и частным медицинским центром, принимает решение в пользу первого. Почему же так происходит? Согласно сложившемуся стереотипу, частные клиники увы недоступны большинству людей. Потому что их услуги – всегда платные.

Но отрасль платной медицины–это тоже рынок, который диктует свои требования – в условиях большой конкуренции каждый медицинский центр будет стремиться предоставить более качественную услугу за меньшую цену. Именно таким медицинским центром является наша сеть медцентов http://alfamed.info/. За пятнадцать лет из небольшого медицинского центра мы выросли в огромную сеть. Нам доверяют свое здоровье сотни пациентов!

Почему нам доверяют?

Как мы говорили ранее, основным фактором для многих людей является доступность медицинских услуг. Наши цены такие же, как и платных прайсах муниципальных больниц.

Но за эти же деньги в нашем центре вы получите следующие преимущества:

  1. - отсутствие очередей. Придя к доктору в заранее оговоренное время вам не нужно будет томиться в очереди несколько часов и ждать, пока вас примут;
  2. - чистота и стерильность;
  3. - денежный вопрос - любой врач, в том числе гастроэнтеролог цены имеет человеческие.

И это далеко не все наши достоинства! Создавая свою филиальную сеть мы все продумали до мелочей – наши центры находится в непосредственной близости от остановок общественного транспорта, а разные отделения центра имеют свои отдельные входы, что очень важно для беременных женщин и женщин с детьми, которые не хотят подхватить какую-либо инфекцию от других больных.

В нашем центре собраны специалисты разных направлений, включая хирурга, который профессионально делает удаление родинок СПб. А для постановки максимально правильного диагноза вы сможете сдать анализы в нашей лаборатории - Вам не придётся ехать в другое место, чтобы это сделать.

Наш центр очень дорожит своими клиентами, поэтому часто радует их акциями и скидками на медицинские услуги. А дополнительно сэкономить позволят имеющиеся у нас комплексные пакеты услуг.

Записаться на прием к нашим специалистам вы можете, позвонив по единому телефону либо оставив заявку на нашем сайте.

Наш медицинский центр желает вам крепкого здоровья!

Телефон: 8 (812) 200-42-42

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика