Песок в Кокошкино с доставкой

На сегодняшний день страна стала буквально одной огромной строительной площадкой. Везде видны подъемные краны, бетономешалки и самосвалы со стройматериалами.

Песок – основа строительства

Одним из ключевых строительных материалов является песок. Без него невозможно возведение фундамента или иных монолитных конструкций. Песок используется при кладке кирпича и отделочных работах. Песок также применяется в обустройстве автомагистралей и дорожных полотен.

Т.к. песок является важным компонентом в проведении строительных работ, то, естественно, он должен быть исключительно высшего качества, без каких-либо дефектов.

Услуги компании «Стройнар»

Строительная компания http://stroynar.ru/ предлагает свои услуги по доставке песка напрямую из карьера, который находится в Одинцовском районе Московской области.

Мы поставляем нашим клиентам различные виды песка (речной, мытый. карьерный и сеяный) и щебня (гранитный, известняковый. гравийный). Помимо разнообразия видов мы располагаем несколькими фракциями песка и щебня – от 0.7 до 5 мм и от 20 до 40 мм соответственно.

География доставок очень обширная. Нужен песок в Кокошкино? Не проблема - http://stroynar.ru/rayoni-dostavki/kokoshkino.

Важно! Помимо самой популярной фракции щебня – средней (20-40 мм), наша компания располагает мелкой и крупной фракциями (3-300 мм соответственно). При желании клиента к месту назначения будет доставлен щебень требуемой фракции.

Наша компания обладает некоторыми преимуществами перед конкурентами, занятыми в аналогичной отрасли:

  • добыча и реализация только высококачественных нерудных материалов;
  • доставка материала до пункта назначения собственным транспортом и точно в оговоренные сроки;
  • приемлемые цены;
  • возможность заказать нужные строительные материалы в online-режиме;
  • доставка груза не только по территории Одинцовского района, но и по другим районам Московской области.

Что касается оплаты, то теперь она возможна и по факту отгрузки требуемых стройматериалов как наличными. так и с помощью пластиковых карт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика