Продукция «Сальского завода Прессовых Узлов»

Главное – конкурентоспособность

Уже давно АО «Сальский завод Прессовых Узлов» уверенно отвечает на все вызовы времени и внешней среды, являясь весьма конкурентоспособным предприятием в своем сегменте отечественного рынка станкостроения и сельскохозяйственного машиностроения.

Предприятие http://szpu.ru, созданное в период трансформационных преобразований на базе опытного производства института «Оргкузмаш» (для замены импортной продукции), за три десятилетия, с 1989 года, прошло долгий путь становления и развития. Сегодня на заводе используются станки с числовым программы управлением (ЧПУ), гибкие схемы производства и маркетинга. И его специалисты предоставляют своим клиентам самую широкую линейку современной, конкурентоспособной продукции.

Богатый выбор специального оборудования

В частности, АО «Сальский завод Прессовых Узлов» предлагает покупателям богатый выбор муфт-тормозов серии УВ для производства прессов и станков, а также ступицы для сельхозмашиностроения.

Так, набор муфт, предлагаемых предприятием, включает такие актуальные на сегодня модели, как УВ-3132, УВ-3135, УВ-3138, УВ-3141, УВ-3144, муфта тормоз ув3146 (для кузнечно-прессовых станков) и прочие комплектующие к станкам и прессам. Кроме того, здесь выпускают ступицы вариатора для комбайнов «Дон – 1500А», «Дон – 1500Б» («Акрос», «Вектор»).

Обратимся к конкретике

Например, муфта-тормоз УВ-3146 используется на машинах кузнечно-прессового производства. Она представляет собой жестко сблокированную фрикционную многодисковую муфту с пневматическим включением. Предназначение изделия состоит в периодическом соединении постоянно вращающихся ведущих частей привода машин с ведомыми, а также для периодического торможения последних, которые действуют при непрерывно функционирующем электродвигателе.

Качество и маркетинговый подход

Как и положено, все изделия проходят оценку в отделе ОТК и соответствуют необходимым требованиям к качеству (ТУ2.0221637.003-92). При этом произведенная продукция имеет гарантийный период шесть месяцев.

Кроме того, совершенствуя маркетинговые походы в своей деятельности, АО «Сальский завод Прессовых Узлов» стремится оказывать всемерную маркетинговую поддержку покупателям своей продукции. Для удобства клиентов на предприятии идет работа по сокращению времени оформления заказа и получения новой продукции завода.

Заказчикам предоставляется возможность выбрать интересующий их новый агрегат из прайс-листа предприятия. А сообщить о выборе можно как, непосредственно, по телефону, так и посредством электронной почты, через watsapp и т. д.

Затем с клиентом связывается менеджер по продажам, который выясняет необходимые детали: особенности заказа и документооборота, варианты оплаты и доставки приобретенной продукции.

В свою очередь, отгрузка продукции заказчику проводится в течение пяти дней после осуществленной оплаты. При этом предусмотрена опция досрочной отгрузки.

Словом, АО «Сальский завод Прессовых Узлов» создает своим партнерам все необходимые условия для плодотворного сотрудничества.

Телефон: +79081801888

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика