Наркологический центр «Феникс» в Краснодаре

Наркозависимость является самой страшной и опасной вредной привычкой человека.

От тяге к наркотикам очень сложно избавится самостоятельно, тем более если опытный наркоман, то это практически невозможно. Здесь нужен квалифицированный специалист. Но человек сам должен понимать, что ему нужно вылечиться. Для такого нужно найти хороший центр, клинику.

"Феникс"- это реабилитационный центр в Краснодаре. Реабилитация и лечение проходит поэтапно, по свой индивидуальной программе, для каждого пациента отдельно. Обратившись в клинику, клиент, а также его близкие или знакомые получают консультацию квалифицированного врача. Специалисты реабилитационного центра, оказывая наркологическую помощь, помогают избавиться от таких видов зависимости как: алкоголизм, токсикомания, анорексия, спайс-зависимость, кокаиновая зависимость, героиновая зависимость, амфетаминовая зависимость, а также игровая зависимость.

Лечение. Лечение проходит поэтапно.Первый приём подразумевает психологическую беседу с пациентом и с его близкими. Эта беседа должна подтолкнуть человека на начало лечения. Когда зависимый согласился на лечения в центре, дальше для него начинается адаптационный курс. После этого идёт основной этап реабилитации. Финальным этапом есть адаптация человека в обществе в течении полугода.

Преимущества реабилитационного центра "Феникс". Обратившись к нам, Вы поступите правильно и поможете родному человеку ступить на верный путь, обрести новую жизнь и сделать её яркой. В центре работают специалисты высокого профессионального уровня ,понимающие в своём деле. В центре "Феникс" Вам помогут избавиться от зависимости любой степени употребления, главное иметь желание, все остальное зависит от специалистов. Также есть услуга нарколог на дом.

Реабилитационный центр svoboda-narko.ru в Краснодаре оснащен уютными палатами, с ванной комнатой и туалетом. У нас имеется своя столовая, вся пища в ней очень свежая и вкусная. Еще наш центр оказывает дополнительные услуги, такие как массаж или иглоукалывание.

Телефон: 8(800)551-45-12

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика