Что такое светодиодные фары с направленным светом?

Вы разместили ссылку через Блогун, а теперь ее нет? Блогун заблокировал этот сайт. Требуйте возмещения средств у них. Если хотите, чтобы ссылка была восстановлена, пишите в их поддержку, чтобы разблокировали данный сайт.

 

Автомобильные светодиодные фары с направленным светом - это дополнительные светодиодные лампы, которые использую вместе с основной оптикой автомобиля. Такие фары прекрасно подходят для того, что подсвечивать дорогу благодаря тому, что они намного ярче, чем обычные автомобильные фары. Прекрасная видимость дороги обеспечена Вам даже в непогоду. Такие фары легко установить на внедорожник, грузовик, спецтехнику, мотоцикл, квадроцикл и многие другие виды транспорта. Количество диодов в таких фарах зависит от производителя фар, а также их модели. Главным преимуществом таких фар является устойчивость линз. Линзы для таких фар изготавливаются из поликарбоната, что позволяет линзам быть устойчивым к нагреванию, а также различным механическим деформациям. Температура плавления линзы фары составляет 140 градусов по Цельсию.

Зачастую фары имеют степень защиты IP67. Фары защищены от проникновения пыли, а также могут работать на глубине, менее 1 метра. Такие фары показывают прекрасную работоспособности при температура от -40 до 85 градусов по Цельсию. Диоды в фарах служат крайне долго и могут работать более 30.000 часов. Каждая фара с направленным лучом идёт вместе с кронштейном, соединительным кабелем, инструкцией и гарантийным талоном.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика