Телепередача «Служение» — про что она?

Вы разместили ссылку через Блогун, а теперь ее нет? Блогун заблокировал этот сайт. Требуйте возмещения средств у них. Если хотите, чтобы ссылка была восстановлена, пишите в их поддержку, чтобы разблокировали данный сайт.

 

"Служение" - известная телевизионная передача, которая рассказывает о том, что же такое служение Богу и о смысле человеческого существования. Также Вы сможете узнать более подробно о том, что такое Спасение, Страшный Суд. Также в передаче уделяется достаточное внимание предсказаниями нашего будущего, которое содержится в священной книге - Библии.

Если Вы хотите узнать больше о подмене христианских ценностей, спекуляции системы, а также кому это выгодно, то в этой передаче Вы узнаете об этом. Вы сможете узнать о том, кто же такой Бог на самом деле и с чем к нему лучше не обращаться с молитвами. Также Вы сможете узнать о том, как Пророки из разных религий смогли побороть собственное сознание, а также изменить его.

Вы увидите увлекательные эксперименты, которые изменят Вашу жизнь на лучшее. Вы собственными глазами увидите, как наше сознание искажается словами, сказанными нам окружающими. Также Вы сможете посмотреть на то, как за многие века люди совершали подмену религиозных ценностей и какими были эти ценности в разные времена существования человечества. Здесь Вы сможете более подробно узнать об движении "Аллатра" и почему оно столь важно на сегодняшний день.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика