Вот как равзвлекаются гопники!

Отмечая выход брата из тюрьмы, его любящая сестра не поскупилась на спиртное. Вдоволь нагулявшись на свежем воздухе и изрядно устав от такой прогулки, ребята пришли домой.

Для брата, который несколько лет не ощущал тепло и нежность женского влагалища, подвыпившая сестра оказалась настоящим подарком. Её аппетитные, высоко вздымающиеся дойки так и просились наружу, чтобы их ласкали пальцами и языком. А её истомившееся, мокренькое от желания влагалище так и просило вогнать в него горячий упругий член и как следует отдраить его. Брат не растерялся, он быстро понял как помочь себе и горячо любимой сестре, а заодно сделать этот вечер ещё прекраснее. Стянув с неё одежду и обнажив все её прелести, он уложил её на кровать и принялся чувственно трахать старшую сестрёнку. Её голодное влагалище страстно поглощало член брата, то заглатывая его по самые яйца, то выталкивая обратно.

Ненасытная девица, казалось, никак не могла насытиться сексуальным удовольствием. Братишка без устали пыхтел над сестрёнкой, имея её дырочку в самых различных позах, попутно лаская глотку оставшимся алкоголем. Его старания не прошли даром, в итоге оба оголодавших от секса родственника смогли достичь оргазма, получив незабываемое удовольствие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика