Лежанки для собак от zoomir72.ru

Вы разместили ссылку через Блогун, а теперь ее нет? Блогун заблокировал этот сайт. Требуйте возмещения средств у них. Если хотите, чтобы ссылка была восстановлена, пишите в их поддержку, чтобы разблокировали данный сайт.

 

Лежанки для собак

Для того, чтобы собаке было комфортно отдыхать необходимо предоставить ей удобное спальное место. Наилучшим вариантом является лежанка на собак. Теперь Вы забудете о том, что Ваш четвероногий друг вечно лезет к Вам на кровать, чтобы поспать. Лежанка крайне универсальное средство, ведь её легко переносить по квартире, а также можно перевозить с собой. Качественные лежанки для собак в Тюмени можно приобрести через сайт zoomir72.ru.

Также лежанки рассчитаны под собак с определённым весом:

  • 10 кг;
  • 11-25 кг;
  • 25-44 кг;
  • больше 45 кг.

Для каждой собаки можно подобрать удобное спальное место. Если же Вы хотите, чтобы Ваш четвероногий друг чувствовал себя комфортно и понял, что такое жить в будке, то для Вас будет оптимальным вариантом приобрести домик лежанка.

Такую лежанку можно сделать "под заказ". Для этого Вы должны указать Ваши пожелания, а специалисты свяжутся с Вами для уточнения деталей, чтобы Вы и Ваш питомец были довольны выполненной работой. Минимальная сумма подстилки небольшого размера составляет 299 рублей. Также имеются другие расходные материалы для создания такого домика. Будьте внимательны! Цены как на товары для домика-лежанки, так и для обычной лежанки могут изменяться. Прежде чем заказывать уточните актуальную цену.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика