Курсы программирования и графического дизайна от school-krasnodar.ru

Зачем учиться

Сфера информационных технологий развивается так стремительно, что рынок вакансий в этой области испытывает постоянную нехватку специалистов. Высшие учебные заведения просто не успевают выпускать нужное количество профессионалов по направлению IT.

Такая ситуация даёт шанс каждому, кто хочет быстро освоить перспективную специальность, найти себя в качестве специалиста. Для этого лишь надо закончить интенсивные курсы по выбранному профилю.

Где учиться

Такую возможность предоставляет IT школа в Краснодаре https://school-krasnodar.ru. Здесь можно в вечернее время получить актуальные знания, начиная от базового уровня компьютерной грамотности и заканчивая узкоспециальными курсами.

Основы ПК

Данный курс всего за две недели познакомит начинающего пользователя с основными офисными программами. Текстовый процессор Word необходим любому современному человеку не только на работе, но и в быту. Excel – табличный процессор, без которого сложно представить автоматическую обработку числовых данных, как на уровне школьника, так и бухгалтера. А навык поиска информации в интернете значительно упростит решение любых задач.

Графический дизайн

В рамках курсов графического дизайна рассматриваются два лидера в области растровой и векторной графики – пакеты Adobe Photoshop и CorelDraw. За месяц обучения можно получить такие востребованные навыки, как умение создавать логотипы, визитки, буклеты и другую полиграфическую продукцию.

Сайтостроение

Это направление представлено двумя курсами. Для начинающих предлагается изучение HTML и CSS – азбуки сайтостроения, которую можно освоить за 30 дней. Для продвинутого уровня, то есть для тех, кто готов своими силами собрать и разместить полноценный сайт в сети, есть курс по разработке на CMS MODX. Длительность курса – 38 дней.

Другие возможности

Если этих направлений покажется недостаточно, у IT школы в Краснодаре есть еще несколько не менее перспективных вариантов. Например, можно попробовать курсы программирования - узнать себя в роли начинающего программиста и изучить язык программирования Phyton. Если и этого мало, специальность Frontend-разработчик на языке JavaScript откроет новые горизонты в профессии. А для тех, кто уже профессионал в своем деле, никогда не повредит знание программы 1С:Предприятие, которое всегда является несомненным плюсом при приёме на работу.

Самое приятное, что все возможности для занятий IT школа предоставляет в удобное время. К услугам студентов компьютерная база с современными программами и отличные молодые преподаватели-практики. Кроме того, при желании можно заниматься не в группе, а индивидуально.

Телефон: +7 (988) 878 79 78

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика