Пиво от altayhan.ru

Пиво «АлтайХан» - легендарный пенный напиток с неповторимым вкусом свободы и алтайских гор, сваренный по особым технологиям.

Легенда гласит, что, когда Господь решил создать Золотой Край, то он призвал на помощь Кедр, Оленя и Орла. И повелел им искать себе место обитания. И где сойдутся их пути – там и будет Золотой Край. Спустя какое-то время Бог увидел. что пути этих трех свободолюбивых существ сошлись в горной стране, наполненной свежим воздухом – на Алтае. Именно там варится пиво «АлтайХан». вбирая в себя аромат луговых трав, чистый высокогорный воздух и неповторимый колорит Алтайского края.

Технология изготовления

Завод http://altayhan.ru варит пиво «АлтайХан» исключительно из высококачественного сырья при пониженной температуре созревания и сниженной степени уровня сбраживания. Перед продажей пиво лагер «АлтайХан» проходит несколько стадий контроля качества.

Виды пива «АлтайХан»

Производство пива «АлтайХан» не ограничено бутылочным пивом «лагер». Мы также можем предложить своим почитателям разливное пиво, хранящееся с соблюдением всех норм.

Запечатлен в истории

Еще до того. как первая бутылка пива «АлтайХан» сошла с конвейера, а рецептура изготовления была на стадии разработки, дизайном упаковки заинтересовался некий Александр Коковин – основатель единственного в России Музея стеклянной бутылки. Мужчине понравился оригинальный дизайн бутылки «АлтайХан», и теперь она стоит в одном ряду с оригинальными и старинными образцами XIII-XIX веков.

Разливное пиво «АлтайХан» отмечено не только многочисленными наградами за свой неповторимый и мягкий вкус, но и за оригинальный дизайн упаковки, причудливость линий и совершенство форм.

Связаться с нами

Для получения более подробной информации о пивоварне и о технологии изготовления пива вы можете связаться с нами по телефону «горячей линии», либо заполнить форму обратной связи. Также можно отправить нам сообщение по факсу. Все контакты пивоварни указаны на нашем сайте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика