Как выбрать серебряные серьги?

Серьги из серебра являются самым простым и универсальным украшением. Некоторые серебряные серьги с камнями порой стоили в разы дороже, чем золотые. Купить серебряные серьги по доступной цене можно через сайт silver-lily.ru. Вот Вам несколько простых правил, которыми необходимо руководствоваться при выборе серьг:

1. Подбирайте серьги под форму лица.

Если у Вас квадратные черты лица, то Вам подойдут длинные или овальные серьги для того, чтобы сгладить острые черты лица.

2. Рост и длина шеи

Если у Вас невысокий рост и короткая шея, то не стоит выбирать крупные серьги. Лучше купить серьги в виде гвоздика или сережки конго. Если у Вас высокий рост и длинная шея, то Вы можете носить почти все украшения, помимо маленьких и небольших украшений.

3. Цвет волос и глаз

Камни на серьгах необходимо подбирать под цвет волос и глаз. Если Вы обладательница следующих глаз, то Вам подойдут такие камни:

  • Серый - турмалин, сапфир, топаз;
  • Зелёный - нефрит, малахит, авантюрин;
  • Голубой - топаз, алпанит, аквамарин.

Если у Вас светлые волосы, то необходимо выбирать аккуратные камушки спокойных оттенков. Если Вы брюнетка, шатенка или рыжеволосая, то лучшие играть с контрастом. Покупайте серёжки с цветом, создающий некий контраст и Вы будете выглядеть великолепно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика