Союз тепла и стиля: неотразимый женский гардероб с юбками и кофтами

В осеннем и зимнем сезоне у всех девушек появляется вопрос: выглядеть стильно или чувствовать себя тепло?

Стилисты давно нашли ответ на этот вопрос и предлагают непревзойдённые сочетания тёплых кофт и модных юбок, а пространства для фантазии создания модных образов очень много.

На модных мировых показах были представлены модели, где сочетались тёплые юбки и кофты разнообразного дизайна. Дизайнеры немного отступили от андрогенности в женском образе, поэтому актуальные бренды одежды просто пестрят разнообразием женственных атрибутов в одежде.

Стали актуальными ремни и юбки с завышенной талией из этих, для ее выразительности, пикантные разрезы и шнуровки, различные воланы и оборки, V-образные вырезы и многое другое. Юбкам выделили особую роль, призывая их использовать повседневно и быть неотразимой.

Актуальными и модными сочетаниями нового сезона стали следующие варианты образов:

- плиссе в длине немного ниже колена и с ультрамодным металлическим блеском. Для более смелых образов стоит обратить внимание на эко-кожу и бархат. Для юбок-плиссе остались актуальными анималистичный принт, однотонный, геометрический и яркий, с забавными изображениями. Благодаря такой юбке можно без проблем создать любой стиль: от классического до городского кэжуал направления. Для сочетания с плиссе лучше выбрать кофты с тонкой вязкой, нежные и облегающие, фасоны укорочённого кроя или стильные свитшоты. Объёмные свитеры и крупную вязку лучше оставить для другого образа;

Элегантные жакеты в дополнение к образу стильно здесь: https://potisverso.ru/kategorii/pidzaki/

- использование кожи и бархата в одном образе осенью-зимой 2019 года произвело настоящий фурор среди модниц всего мира. И совсем не важно как комбинировать эти две противоположности, главное, чтобы они были вместе. Кожаная юбка актуальна в фасоне с запахом, плиссе или длине миди, так же как и бархатная. Юбка из кожи в сочетании с бархатным топом или струящимся кардиганом сделает из любой девушки настоящую фэшн красавицу;

- одновременное сочетание на юбке асимметричного кроя, рюш и воланов не признак чрезмерного декора, а признанный пик моды. Но стоит помнить, что такой декор не вульгарно и всегда уместно смотрится только на однотонной юбке. Сложные по дизайну юбки всегда хорошо сочетаются с однотонными, без дополнительного декора кофтами. Поэтому стоит выбрать простой крой верха в тон юбки и образ будет утонченным.

Холодное время года совсем не повод отказываться от юбок в гардеробе. Стоит прислушаться к мнению стилистов и составить модные луки.

Монохромные аутфиты подойдут для дам, желающих быть модными и элегантными осенью и зимой. Выбрав глубокий синий цвет в юбке и кардигане, нюдовый оттенок бельевого топа, подобрав обувь на высоком каблуке и аксессуары, уместные мероприятию, можно стать яркой и запоминающейся девушкой.

Создать спорт-шик осенью очень просто, особенно в актуальное время симбиоза стилей. Плиссированная юбка в длине миди, свитшот с ярким принтом, удобные спортивные кроссовки модного бренда и яркий рюкзак небольшого размера сделают из вас городскую девушку с современными и свободными мыслями.

Качественный трикотаж никогда не выйдет из моды, поэтому стилисты предлагают создавать комплекты из юбки и кофты этого материала. Обтягивающая трикотажная юбка до колена не только согреет, но и подчеркнёт достоинства фигуры, а так же ее можно комбинировать с совершенно любой обувью. Трикотажная кофта - универсальная базовая вещь, которая без проблем сочетается с любыми аксессуарами и будет согревать. Такой трикотажный дуэт можно дополнить ярким акцентом в виде шарфа или бельевого топа поверх кофты. Не стоит забывать и о подходящей сумочке - главном женском аксессуаре.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика