Техцентр «ПитСтопГаз»

"ПитСтопГаз " – это команда профессионалов, которые осуществляют качественный и доступный по цене ремонт автотранспорта легкового, грузового и коммерческого марки ГАЗель, УАЗ, СИТРОЕН, ГАЗон, ХЕНДАЙ, ФОТОН, Соболь, МИЦУБИСИ, НИССАН, Волга, ФОРД, ПЕЖО, ФИАТ, МЕРСЕДЕС, РЕНО, ИВЕКО, ФОЛЬКСВАГЕН. Здесь ответственно относятся к своей работе и дорожат репутацией. Благодаря квалификации персонала и наличию всех запасных частей на личном складе все работы выполняются в максимально короткие сроки. Подробнее ознакомиться с услугами и расценками на них можно на сайте питстопгаз.рф.

Техцентр «ПитСтопГаз» - качественные услуги по доступной цене

Если вам необходимо срочно и при этом качественно отремонтировать автомобиль марки ГАЗель, УАЗ, СИТРОЕН, ГАЗон, ХЕНДАЙ, ФОТОН, Соболь, МИЦУБИСИ, НИССАН, Волга, ФОРД, ПЕЖО, ФИАТ, МЕРСЕДЕС, РЕНО, ИВЕКО, ФОЛЬКСВАГЕН, значит, пришло время обратиться в техцентр "ПитСтопГаз", где гарантировано цена на сход развал на соболь порадует вас. Вместительная ремонтная зона, большие въездные ворота, длинные и удобные смотровые ямы, высокие потолки – все это способствует комфорту и качеству. На обслуживание принимается автотранспорт любых габаритов.

Коллектив "ПитСтопГаз" имеет многолетний опыт газ сервиса волга, в ремонте легкового и коммерческого автотранспорта из городов Москва, Щелково, Королёв, Мытищи, Пушкино, Ивантеевка. Сплоченная команда профессионалов работает как одна бригада, распределяя между собой обязательства. Этот факт помогает значительно сократить сроки проведения диагностики и ремонтных работ. Стоит заметить, что техцентр несет полную ответственность перед клиентами за выполненные работы. К тому же, на все приобретенные здесь детали предоставляется гарантия.

При необходимости возможна до 14 дней отсрочка платежей. Оставляя свое транспортное средство на ремонт в техцентре «ПитСтопГаз» вы можете быть спокойны, потому как круглосуточная парковка закрытого типа находится под надежной охраной.

Работы проводятся ежедневно с 8.00 до 20.00 часов без выходных. К главным преимуществам техцентра можно отнести высокую квалификацию специалистов, отменное качество проводимых работ за минимальный срок и достаточно приемлемые цены.

Телефон: +7(906) 056-65-19

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика