Покупка фотографий через сайт sell-image.com

Фотостоки пользуются спросом среди веб-дизайнеров, они незаменимы при изготовлении полиграфии, сувенирной и рекламно продукции. Стоковые изображения представлены в широком ассортименте, использовать их можно на законных основаниях, не нарушая авторских прав. Если нужны картинки для сайта купить их можно по оптовой цене. Выгодно обратиться в специализированную фирму, оказывающую посреднические услуги. Ведь в таком случае не нужно оформлять дорогостоящую подписку.

Схема работы с посредником

Сайт sell-image.com осуществляет продажу фотографий и векторов. Клиентам доступны материалы со всех известных фотобанков – Shutterstock, Dreamstime, Depositphotos и многих других. Компания работает в нескольких направлениях:

  • Скачивание файлов с фотостоков.
  • Разработка макетов дизайнерами.
  • Подбор изображений по образцу.

Если имеется готовая цветовая схема или макет сайта, можно заказать поиск картинок. Специалисты найдут подходящие варианты, и при необходимости вышлют оригинал в самом высоком разрешении. Чтобы сделать покупку, нужно всего лишь вписать в форме заказа номера файлов или ссылки на них.

При оформлении заказа в рабочее время с 8 до 22 часов по будним дням картинку можно скачать уже через 5 минут после оформления заказа. Небольшие задержки возможны только в выходные. Можно скачивать файлы в любом формате, в том числе, векторном CDR, EPS или Al.

Насколько выгодно покупать картинки на стоках

Стоимость одного файла на сайте компании Sell Images начинается от 50 рублей. Минимальный заказ — всего одна картинка. Для сравнения, стоимость подписки Shutterstock на 10 фотографий в месяц - 1800 рублей. Покупка фотографий в дизайн студии выгоднее даже без учета скидок постоянным клиентам и оптовикам.

Покупать фото в фотобанках несложно и недорого. Изображения с фотостоков могут применяться для коммерческого использования, если имеют соответствующую лицензию. Со специалистами посреднической фирмы можно связаться лично и получить консультацию по поводу использования или приобретения фотографий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика