Стоматологическая клиника nn-dent.ru собрала лучших врачей

Красивая улыбка станет реальностью.

Каждый человек мечтает о красивых ровных зубах и о белоснежной улыбке. Для этого результата необходимо долго и упорно работать над своей улыбкой, соблюдать белую диету и покупать качественную зубную щётку и зубную пасту. А посоветовать и оказать наиболее качественные услуги помогут квалифицированные врачи стоматологической клиники «NN-dent».

Врачи – профессионалы.

В состав стоматологов входят 7 человек, которые имеют дипломы, подтверждающие свою квалификацию. Также каждый из них не первый год работает с зубами и имеет трудовой стаж.

Первый врач врач клиники Харах Ясен Насерович. Врач - стоматолог, ортопед. Врач высшей категории. Специализируется на протезировании зубов. Опыт работ более 30 лет. В 2014 году окончил МГМСУ им. А. И. Евдокимова.  С 2014 по 2015 гг обучался в интернатуре на кафедре стоматологии общей практики и подготовки зубных техников ФПДО. Практическое обучение проходил на базе кафедры ортопедической стоматологии экто- и эндопротезирования МГМСУ. С 2015 года является аспирантом кафедры пропедевтической стоматологии.

Следующий врач - Рассадин Андрей Михайлович, который является врачом – стоматологом - хирургом, также специализируется по направлению имплантолог. Общий стаж работы около 32 лет.

Женская половина в клинике также имеет место. Это врачи – терапевты и стоматологи: Хананушян Елена Константиновна, Карнач Юлия Валерьевна, Асатрян Нина Феликсовна.

Самыми молодыми врачами – стоматологами являются Харах Ясер Насерович и Пивоваров Антон Александрович. Они не так давно окончили университет, и их врачебная практика только начинается.

Популярность клиники.

Клиника осуществляет свою деятельность с 2011 года и занимает высокие рейтинги среди стоматологических центров. В ней Вы можете получить всевозможные услуги, связанные с зубами, начиная от гигиены полости рта и заканчивая исправлением прикуса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика