Топливозаправщики от daewoo-truck.ru

Важной разновидностью специализированных машин, поставками которых занимается компания daewoo-truck.ru, является передвижной заправщик топливом.

Что такое топливозаправщик?

Передвижным заправщиком называют разновидность специальной техники, используемой для транспортирования нефтепродуктов, и для того, чтобы заправлять подвижной состав.

Какие виды топливозаправщиков существуют?

Заправщики топливом классифицируются по сфере применения. Они бывают компактными, армейскими или аэродромными. Также, данный вид спецтехники может отличаться по объему, а также виду цистерны. Топливозаправщики классифицируются по виду топлива, с какой скоростью оно подается, и еще по некоторым признакам.

Что представляет собой цистерна топливозаправщика?

У передвижного топливозаправщика имеется цистерна для топлива в форме эллипса (стальная или из алюминия), которую монтируют на базовое шасси. Традиционно используется многоосное шасси. В цистерне располагаются конструкции, усиливающие ее снаружи. Данные конструкции также используются как дополнительные волнорезы. У цистерны возможно наличие одного или нескольких отсеков (для разных видов топлива). Также, у цистерны имеется люк с крышкой, лестница, дренажная и заливная трубки. Одной из характеристик цистерны у передвижного топливозаправщика является ее объем, то есть, то количество топлива, которое может быть транспортировано.

Как наполняется цистерна?

Для пополнения цистерны используется оборудование – станция, предназначенная для слива топлива и наполнения. Станция состоит из насосной установки и привода от двигателя шасси.

Как осуществляется заправка топливом?

Передвижные топливозаправщики оснащены специальными инструментами для пополнения топливом: пистолет и счетчик с насосом, он необходим для наполнения и слива топлива.

Что предлагает наша компания?

Топливозаправщик – это специализированная техника, она должна обладать такими качествами как надежность, эффективность, и конечно же, безопасность во время эксплуатации. У нас вы можете daewoo novus купить – именно такой передвижной топливозаправщик оптимален!

Телефон: 8 (800) 222-70-88

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика