Замена стекла iPhone 5 — как правильно сделать?

Разбился экран на iPhone, что делать?

Если вы по случайности уронили свой iPhone или каким-то другим образом разбили на нём экран, вам конечно же хочется его заменить, чтобы телефона снова выглядел как новенький. Если у вас нет специальных инструментов для ремонта телефона, лучше даже не пытаться самостоятельно заменить дисплей, так как вы можете сделать только хуже.

Наилучшим вариантом будет – это обратиться в официальный сервисный центр для замены стекла iphone 5, в котором вам смогут починить смартфон в соответствии всем нормам. Также есть неофициальные сервисные центры, к ним тоже можно обратиться. Обычно у них стоимость ремонт будет немного ниже, а если вы переживаете за качество нового экрана, вы можете самостоятельно купить его и принести в сервис, где старый экран заменят на новый. Так вы будете точно знать, что вам установили хороший дисплей.

Как самостоятельно заменить экран

Чтобы самому заменить стекло, вам, как минимум, нужно иметь набор отвёрток, чтобы можно было разобрать телефон. Если он у вас уже есть, раскрутите 2 болта снизу смартфона, так вы отделите верхнюю панель от нижней. Дальше вы сможете уже разобрать всё остальное. Если вы не знаете, как и что делать, но очень хотите самостоятельно произвести замену, рекомендуем найти видео в youtube, с пошаговой инструкцией ремонта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика